[Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood]

Объявление


Дата и время: Март, утро(9:00 - 12:00)
Погода:
Прохладное утро, медленно переходящее в день. Мелкий моросщий дождь. Небо затянуто тучами

Главный администратор:
Bella Swan
Админы:
Jane Volturi
Esme Cullen
Alice Cullen


Идет набор
Модераторы:
Mike Newton

Идет набор
Новости форума:
Срочно нужны Модеры, Рекламщики, Дизайнеры и Квестоплёты. Активно рекламим, ник: Реклама; пароль: 1111. Ищем: Карлайл Каллен / Carlisle Cullen Эмметт Каллен / Emmett Cullen Джаспер Хейл / Jasper Hale Джейкоб Блэк / Jacob Black Алек / Alec !!!!!!! Всех рады видеть!=)

Полезные ссылки:

События в игре: Игра уже начинается=) Приступаем=) Гости, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

-Вот она!-смотрите и удивляйтесь!:Это настоящее произведение искусства!-Элис прекрасно знала реакцию Волтури по поводу её новой машины, но она всё равно не могла удержаться от комментариев по поводу своей "крошки" "Я уже порядком достала Джейн и Алека. Похоже, что во избежание насилия над человеком, извиняюсь за тафтологию, на вампира, мне придётся заткнуться и держать большинство мыслей при себе...Хм...для этого надо очень постараться!"
-Я думаю вы сами решите, кто сядет спереди? Садитесь, остальные приедут на пикапе Розали!- сказала Элис заводя мотор и проверяя всё ли в порядке, скорее из-за привычки, чем из беспокойства....
......))Форкс. Школа. Стоянка.

0

3

- А-ха, значит Алек, ты признаёшь, что не сможешь не поссориться с Эмметом? - ехидно рассмеялась девушка. Наконец, когда Алек проявил хоть какую-то активность, она почувствовала себя в своей тарелке. "Никогда не думала что братец каким-то боком поможет мне расслабиться... Хотя у него это как раз-таки лучше всего получается..." - пронеслось в голове Джейн. Она закусила губу и посмотрела на машину Элис. "Какая она беззаботная, радуется такой мелочи... Совсем очеловечилась. Надеюсь со мной такого никогда не произойдёт," - скептически подумала Вольтури и села в машину, радуясь что остальные Каллены едут отдельно. "Кстати, я не замечала, у них остались какие-нибудь привычки с человеческой жизни? Нужно будет посмотреть..."
----------))Школа Форкса. Стоянка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно