[Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood]

Объявление


Дата и время: Март, утро(9:00 - 12:00)
Погода:
Прохладное утро, медленно переходящее в день. Мелкий моросщий дождь. Небо затянуто тучами

Главный администратор:
Bella Swan
Админы:
Jane Volturi
Esme Cullen
Alice Cullen


Идет набор
Модераторы:
Mike Newton

Идет набор
Новости форума:
Срочно нужны Модеры, Рекламщики, Дизайнеры и Квестоплёты. Активно рекламим, ник: Реклама; пароль: 1111. Ищем: Карлайл Каллен / Carlisle Cullen Эмметт Каллен / Emmett Cullen Джаспер Хейл / Jasper Hale Джейкоб Блэк / Jacob Black Алек / Alec !!!!!!! Всех рады видеть!=)

Полезные ссылки:

События в игре: Игра уже начинается=) Приступаем=) Гости, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood] » Школа Форкса. » Стоянка


Стоянка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Элис на полной скорости влетела на стоянку, лишь через секунду заметив, что, оказывается, уже у школы. "С этими Волтури я становлюсь рассеянной...я чувствую себя так...по-человечески, хотя ни один простой смертный ещё не возил вампиров в школу))) Всю дорогу до школы громкая музыка мешала сосредоточиться и как бы отвлекала от мысли, что она везёт самых ярых противников вегетерианцев и пропагандистов человекоедения в школу, где учатся ЖИВЫЕ ЛЮДИ!"- тяжело думала Элис, выходя из машины "Мда...этот день обещает быть интересным!"
-Алек, Джейн, постарайтесь не дышать! Сейчас мы должны как можно быстрее и человечнее дойти до административного корпуса!-сказала она, чувствуя себя воспитателем в детском саду "Хорошо, что я не могу краснеть!"- думала Элис, чувстчуя, что сейчас просто рассмеётся!: "Какой неподходящий момент!"...она закрыла машину и легко и грациозно, не забывая при этом двигаться по-человечески медленно, напрвилась к административному корпусу, спиной чувствуя тяжелый взгляд близнецов.
......))Административный корпус.

Отредактировано Alice Cullen (2009-10-30 05:00:20)

0

3

Джейн скучающе наблюдала в окно за пролетавшими деревьями. Но вдруг пейзаж сменился. Промелькнули ворота и несколько зданий, а потом тачка припарковалась около маленького и неприметного здания на задворках. Услышав слова Элис, Вольтури нервно рассмеялась:
- Не дышать легко, тяжело не чувствовать...
Из горла вышел ряд странных звуков, Джейн скривилась и прокашлялась. "Да что же это такое со мной? Я никогда так сильно не нервничала. Так, я спокойна и холодна..." - девушка по привычке слишком быстро метнулась в сторону Элис. "Ой, как же я забыла... Так, сосредоточься! Надеюсь никто не обратит внимания на двух новеньких-близнецов. Хотя, о чём я мечтаю? В такой маленькой школе это будет событие века, особенно если учитывать что не так давно сюда переехала Белла..."
Джейн приостановилась, чтобы подождать брата, но потом, одумавшись, девушка пошла за Элис.
---------))Административный корпус

0


Вы здесь » [Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood] » Школа Форкса. » Стоянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно