[Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood]

Объявление


Дата и время: Март, утро(9:00 - 12:00)
Погода:
Прохладное утро, медленно переходящее в день. Мелкий моросщий дождь. Небо затянуто тучами

Главный администратор:
Bella Swan
Админы:
Jane Volturi
Esme Cullen
Alice Cullen


Идет набор
Модераторы:
Mike Newton

Идет набор
Новости форума:
Срочно нужны Модеры, Рекламщики, Дизайнеры и Квестоплёты. Активно рекламим, ник: Реклама; пароль: 1111. Ищем: Карлайл Каллен / Carlisle Cullen Эмметт Каллен / Emmett Cullen Джаспер Хейл / Jasper Hale Джейкоб Блэк / Jacob Black Алек / Alec !!!!!!! Всех рады видеть!=)

Полезные ссылки:

События в игре: Игра уже начинается=) Приступаем=) Гости, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood] » Школа Форкса. » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i010.radikal.ru/0905/16/89d2cace439a.jpg

0

2

Как Элис и ожидала, по пути в кабинет биологии никого не было и она могла, не таясь, двигаться с нормальной скоростью. Алек и Джейн двигались также плавно и грациозно, наравне с Элис. Вдруг новое видение заставило Элис сбавить обороты и отстать от близнецов: "Ну конечно, Джаспер! Я, конечно, понимаю, что он недавно стал вегетерианцем, но пойти на охоту в такой день! Это просто...нечеловечно! (опять тафтология!)"- Элис знала, что сейчас случиться- зазвенел её телефон, это был Джаспер...она подняла трубку и сказала всего два слова: Я знаю- и положила трубку....ей хотелось зарычать от разочарования!! "Так, Элис, спокойно, надо собраться!"- думала Элис, сбавив скорость настолько, что уже начинала казаться человеком. "Хм....это не день а сплошное разочарование!"- сокрушённо подумала она, неспешно идя (как ей казалось), в кабинет биологии, где её ждала биология- самый глупый урок из всех, за почти девяносто лет жизни, Элис успела в этом убедиться!...
---)))Кабинет биологии

0

3

Джейн шла со своей нормальной скоростью за Элис. Она оглядывала коридоры и рассматривала шкафчики. Почему-то они привлекли её нездоровое внимание. Внезапно Элис притормозила, а её взгляд направился вдаль. Через несколько секунд раздался телефонный звонок, и девушка, сфокусировав взгляд, произнесла:
- Я знаю, - и положила трубку. На лице девушки сразу отразилось разочарование. "Бедняжка, она совсем не умеет скрывать свои эмоции... Ей нужно быть немного посдержанней со своей мимикой глазами, они выдают её с потрохами. Хмм... Зато меня здесь никто не будет читать как открытую книгу, раз их ещё не раскусили" - подумалось Вольтури, и она, притормозив, подождала Элис, перешедшую на человеческий шаг. "О, бедняжку Беллу ждёт огромный сюрприз. Ей будет не слишком приятно увидеть двух, почти самых страшных Вольтури в своей школе..." - улыбнулась про себя вамп и вошла в класс.
-------))Кабинет биологии

0

4

Девушки вышли из класса и медленным шагом направились в сторону Медпункта. Белла шла специально так медленно что бы у них было больше времени на беседу. Девушка взглянула на Элис, которая как ни в чем, ни бывало, радостно шла вперёд.
«Она  что издевается? Идёт себе, и даже не подозревает, какой я ей сейчас вкачу скандал.» - злорадствовала Белла.
-Вы что с ума сошли все? Клей проглотили, ни слова выговорить не можете? Давай выкладывай, зачем эти адские близнецы сюда явились, они приехали за мной, да? – взбесилась она.
Белла повела Элис на улицу, где меньше любопытных глаз, и где спокойнее. Но не дойдя до двери резко остановилась, потому что увидела что за дверью идёт сильный ливень.

0

5

Элис шла вперёд, зная, что от объяснений с Беллой, которая иногда просто зверела, не отвертеться. Но она продолжала идти, не останавляваясь, но при этом видела, что на улице идёт сильный ливень, во-первых, она увидела картину дождя, а во-вторых, она слышала стук капель по крыше школьноо сооружения.
-Вы что с ума сошли все? Клей проглотили, ни слова выговорить не можете? Давай выкладывай, зачем эти адские близнецы сюда явились, они приехали за мной, да? – бесилась Белла, уже не скрывая своих чувств и говоря о них открыто, в лицо Элис. "Господи, у неё что, раздвоение личности? То она нормальная, то она как с цепи сорвётся! Элис, ты бредишь, тебе надо успокоиться!"- успокаивала себя Элис, уже неуверенная, как она сама относится к сложившейся ситуации...она хотела завести Беллу за угол, во дворе школы, чтобы всё ей объяснить, но дождь не даст ей осуществить свои намерения. Почти в эту же секунду Элис остановилась перед стеной ливня. "А как же мы попадём в медпункт? Ладно будем считать, что это был риторический вопрос и мне на него отвечать не нужно. Спрошу-ка я у Беллы"- решила Элис ив ту же секунду осуществила свои намерения:
-И как мы дойдём до медпункта, я знаю, тебе не очень-то туда и надо, но поддержать легенду о том, что ты там была всё-таки надо! Мне что, на руках тебя нести?- сказала Элис, в её голосе не было раздражения, только сосредоточенность- она пыталась сосредоточится на видении будущего: Да, Белла, от объяснений с тобой не отвертеться, но я бы хотела сделать это (объясниться) без нарушения школьных правил, ведь если тебя отстранят, ты оставишь "адскую парочку" в этой школе, как же они без тебя?- тут уже проскользнула лёгкая насмешка и Элис, не привыкшая насмехаться над людьми, а особенно над Беллой, попыталась исправить положение: Ну, ладно, давай думать как мы до медпункта дойдём, я думаю, что я могла бы взять тебя на руки и пронести до медпункта, со своей скоростью- нас никто не должен заметить! Но если у тебя есть свои идеи я с радостью их выслушаю,- "Надеюсь, Белла не обидеться на мою предыдущую реплику, я же не со зла- нервы сдают и всё такое))": А по приходу в медпункт я расскажу тебе о появлении этой парочки, поверь мне, я тоже не особо хотела их приезда!- "Точнее говоря, совсем не хотела! Но об этом я скажу там, где не будет столько любопытных вампиров, которые могут нас услышать..." Элис стояла, скрестив руки на груди и пристально взглянула на Беллу, надеясь, что та поймёт намёк и поможет Элис уйти отсюда.

0

6

« Нет, они моей смерти так и желают все, но я сейчас умру не от клыков вампира, а от депрессии», - продолжала размышлять Белла. Но её мысли прервал ответ Элис: - И как мы дойдём до медпункта, я знаю, тебе не очень-то туда и надо, но поддержать легенду о том, что ты там была всё-таки надо! Мне что, на руках тебя нести? Да, Белла, от объяснений с тобой не отвертеться, но я бы хотела сделать это (объясниться) без нарушения школьных правил, ведь если тебя отстранят, ты оставишь "адскую парочку" в этой школе, как же они без тебя? А по приходу в медпункт я расскажу тебе о появлении этой парочки, поверь мне, я тоже не особо хотела их приезда!
-Хорошо Элис, я тебе верю. А вот нести меня не надо. Если мы должны создать иллюзию того что были в медпункте то нужно хотя бы чуток промокнуть. Так что давай прогуляемся под дождиком?- сказала Беллз и протянула руку к ручке двери, которая вела на улицу, где бушевал ветер с дождём.

0

7

-Ну ладно, пойдём пешочком,- сказала Элис, зная, что с Беллой спорить бесполезно. Она поправила плащ, который она, озабоченная совсем другими проблемами, забыла снять, и взглядом намекнула Белле последовать её примеру. "Хм...мммм...а дождик-то не такой уж и сильный, просто железное покрытие крыши школы создает иллюзию сильного дождя- на самом деле капли-то совсем мелкие!"- подумала Элис, уже представляя, что с ней сделает Эдвард, если вдруг Белла заболеет! "Это просто кошмар, она каждую минуту напоминает о своей человечности, при этом выдавая её (человечность) за достоинство, чем оно, по моему мнению, не является!" Элис следила взглядом за тем, как Белла одевает свой плащ, а сама Элис в это время раскрывала большой чёрный зонт "Конечно же, сто лет он нам не нужен, но чтобы соблюдать все каноны секретности, нам надо всегда носить его с собой!"
Элис накрыла зонтом уже готовую идти Беллу и направилась к выходу из здания, собираясь с мыслями, чтобы начать свой рассказ. "Так, об этом лучше сказать сейчас... а об этом можно и промолчать... это я скажу в конце......
----))Здание Медпункта

0


Вы здесь » [Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood] » Школа Форкса. » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно