[Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood]

Объявление


Дата и время: Март, утро(9:00 - 12:00)
Погода:
Прохладное утро, медленно переходящее в день. Мелкий моросщий дождь. Небо затянуто тучами

Главный администратор:
Bella Swan
Админы:
Jane Volturi
Esme Cullen
Alice Cullen


Идет набор
Модераторы:
Mike Newton

Идет набор
Новости форума:
Срочно нужны Модеры, Рекламщики, Дизайнеры и Квестоплёты. Активно рекламим, ник: Реклама; пароль: 1111. Ищем: Карлайл Каллен / Carlisle Cullen Эмметт Каллен / Emmett Cullen Джаспер Хейл / Jasper Hale Джейкоб Блэк / Jacob Black Алек / Alec !!!!!!! Всех рады видеть!=)

Полезные ссылки:

События в игре: Игра уже начинается=) Приступаем=) Гости, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood] » Школа Форкса. » Административный корпус


Административный корпус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Лишь только зайдя в корпус, вампирская тройка произвела фурор, у секретарши глаза на лоб полезли, видно. что она была шокирована, конечно, она привыкла к Калленам, но сегодня она была, несомненно, удивлена...."Мда...я, конечно, ожидала, что она будет удивлена, но не настолько же! С этими Волутри я перестаю видеть точные предсказания будущего!!!!
-хм...ммм...доброе утро....мисс....Каллен...-пробормотала секретарша. Конечно, Элис сразу пришла ей на помощь.
-Доброе утро! Как видите, это те самые ученики по обмену, из Италии, Алек и Джейн Волтури, близнецы, о которых я вам вчера говорила...вы ещё просили зайти сегодня за расписанием!- и снова перезвон тысячи колокольчиков раздался в комнате, заставляя секретаршу переключить своё внимание на единственную и неповторимую Элис.
-Хм...Алек...Джейн, вы будете учиться в классе мисс Элис  и мистера Джаспера Каллен-прощебетала секретарша, скорее пропищала, но Элис не было дела до того, как она говорила, главное-что! И это "что" ей очень понравилось "Хоть что-то за этот день получилось, может Волтури не такие и плохие?"- пронеслось в голове Элис, когда она, опередив близнецов, схватила листовку с расписанием и бросив секретарше: Спасибо, до свидания!- на одном дыхании! Поспешила к выходу, насколько позволяла человеческая скорость, принуждая взглядом близнецов сделать то же самое.....
.....))Коридор, по пути в кабинет биологии...

0

3

Джейн молча наблюдала за разговором Элис и этой неприязненной девушки. Она была молода и, может быть, даже красива, но вся пряталась в этом мешковатом одеянии. "Серая мышка... Она слишком привыкла не выделяться. Я бы тоже так хотела... Но увы, с моим даром, в клане Вольтури мне никогда не стать "серой мышкой". Да я и не особо стремилась не выделяться. Мне всегда хотелось тепла, любви... Так, самокопанием пусть занимаются люди, если что, то мне в самокопании поможет Алек, но сама в себе я не собираюсь рыться!"
Девушка невинно улыбнулась администраторше, отчего та просто вытаращилась на Вольтури. "Хм... И жажду я тоже не ощущаю. Значит всё-таки не зря Аро послал нас с Алеком. На счёт Алека я никогда не сомневалась, а вот на счёт себя..." - пронеслось у неё в голове, а ноги сами собой понесли Джейн за Элис, немного быстрее чем среднестатистический человек бегает.
-------------))Коридор, по пути к кабинету биологии

0


Вы здесь » [Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood] » Школа Форкса. » Административный корпус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно