[Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood]

Объявление


Дата и время: Март, утро(9:00 - 12:00)
Погода:
Прохладное утро, медленно переходящее в день. Мелкий моросщий дождь. Небо затянуто тучами

Главный администратор:
Bella Swan
Админы:
Jane Volturi
Esme Cullen
Alice Cullen


Идет набор
Модераторы:
Mike Newton

Идет набор
Новости форума:
Срочно нужны Модеры, Рекламщики, Дизайнеры и Квестоплёты. Активно рекламим, ник: Реклама; пароль: 1111. Ищем: Карлайл Каллен / Carlisle Cullen Эмметт Каллен / Emmett Cullen Джаспер Хейл / Jasper Hale Джейкоб Блэк / Jacob Black Алек / Alec !!!!!!! Всех рады видеть!=)

Полезные ссылки:

События в игре: Игра уже начинается=) Приступаем=) Гости, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая комната

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...http://static.diary.ru/userdir/9/9/8/0/998094/37599895.jpg

0

2

Джейн не находила себе места. Сегодня был первый день посещения школы. Карлайл сделал поддельные документы и близнецы поступили вместе на все уроки. "Ооо... Я даже не знаю как одеться! И не уверена что могу себя сдержать," - подумала девушка. До отъезда Аро накормил их, поэтому еды им хватило бы ещё на неделю. "Зато мои глаза, надеюсь, не сменят цвет. Хотя, как я вижу, Эдвард не торопится сделать эту девчонку вампиром. Это жалко, он хочет выпить её крови, но не может, не хочет сделать её вампиром... Её запах ведь не изменится!" - глаза Вольтури метнули молнию, хорошо что никто не попался под тяжёлый взгляд.
- Алек? Ты как считаешь, я выдержу? - нервно рассмеялась девушка и удивилась странному звуку, выходящему из горла. "Не дай бог встретить тот самый сладкий запах..." - пронеслось у неё в голове, а руки поднялись и сами поправили аккуратный пучок. "Глаза б мои не видели этих Калленов. Проклятый Аро, вот как он меня любит!"

0

3

"Так...предупредить директрису о прибытии двух новых учеников-сделано...Так, а сколько ей было, когда она стала такой? Уж больно маленькой она выглядит))), проследить за тем, как будет вести себя сегодня эта парочка твикс-сделано, и вроде ничего плохого не должно случиться)))...вроде я уже всё сделала!"- думала Элис этим как всегда прохладным утром с затянутым тучами небом...
-Джейн? Ты готова ехать в школу?- спросила она её своим как всегда звонким голосом, похожим на звон тысяч колокольчиков. "Надеюсь ничто не выдало моего волнения?": Ах, да, сколько тебе было лет, когда тебя обратили?

Отредактировано Alice Cullen (2009-10-29 13:02:13)

0

4

"Надеюсь хоть где-нибудь мы пересечёмся с Калленами. А то братик меня может и не удержать..."
Из задумья Джейн вывел звонкий голосок Элис:
- Джейн? Ты готова ехать в школу? Ах, да, сколько тебе земных лет?
Вольтури улыбнулась. Она уже давно не помнила во сколько её превратили, но память услужливо подбросила число.
- Хм... 16, почти 17, - склонила голову Вольтури. "И Алеку столько-же. Кстати..."
- Элис, можно Алек поедет не со мной? Возможно с Эмметом... - хитро улыбнулась девушка. Она повернулась к Алеку и еле сдержала ехидный смешок. Алеку не нравился Эммет, совсем не нравился. Они могли даже очень сильно поругаться, а тогда здоровяку не поздоровится. "Ну и тавтология... Здоровяку не поздоровится... Ха-ха!" - на этот раз искренне улыбнулась вамп.

0

5

-Ладно, пойдём скорее, а Алек пусть едет с Эмметом, я ничего плохого в этом не вижу,-сказала Элис, впадая в транс и пытаясь увидеть, то, что произойдёт с ними сегодня: На днях я купила новенькую машину, пошли, она стоит в гараже, на ней мы и поедем сегодня в школу...- Элис не привыкла делать паузы в разговоре, для неё даже её щебетание казалось нестерпимо долгим и скучным, но так уж исторически сложилось..."С этими Волтури всё идет наперекосяк! Я сама себя не узнаю!"
-И ещё кое-что, когда мы приедем в школу нам надо будет зайти в административный комплекс, где мы устроим для вас самое удобное расписание-со мной и Джасом- она говорила в настоящем времени, так как заранее знала, что всё будет хорошо...
Она пальцем поманила Джейн, приглашая последовать за ней в гараж....
-------))Гараж

0

6

Джейн встряхнула головой. Элис так много говорила, что Вольтури невольно зажмурилась. "Неужели они все такие... Болтливые? Это же ужасно! Представляю, что будет со мной в школе..." - усмехнувшись, подумала девушка.
- Ну ладно, пошли... - неохотно протянула она и пошла в сторону выхода.
- Пока, братец, - кинула вамп, перед тем, как выйти. В голову стали лезть какие-то непонятные мысли. "О боже мой, как меня трясёт! Что-то я раньше за собой такого не замечала. Так, я не слабачка, я не слабачка, я слабачка... Тьфу ты! С этими Калленами всё идёт наперекосяк! Проклятый Аро, убью и следа не оставлю. Мы с Алеком вполне могли бы постараться и пришибить их... Так, на меня действуют эти чёртовы вегетарианцы. Нужно попросить сходить к психиатру... Только любой психиатр сам станет психом, если им ещё не был, как только услышит все мои пятьсот с лишним лет жизни..."

-------))Гараж

0

7

Алек сидел и со сосредоточенным видом рассматривал комнату, которая раздражала его своей светлой текстурой. Было неприятно, что Аро поручил им задание, которое требовало снисхождения к жертвам. Мерзость. – пронеслось в голове. Правда успокаивало то, что на это вполне рискованное задание назначили именно их, а не кого-то другого из клана Вольтури. Это очередной раз подтверждало о значимости близнецов для Аро.
- Алек? Ты как считаешь, я выдержу?- спросила Джейн.
- Разумеется. Ты же не хочешь разочаровать Аро.- ответил на это Алек. Хотя будет очень сложно... Через пару секунд Алек услышал какие-то реплики Элис и Джейн на счет возраста, особо в это не вникая. Обратить внимание его заставила фраза: «- Элис, можно Алек поедет не со мной? Возможно с Эмметом... »
Ну да, отлично, Джейн. Хочешь меня лишний раз спровоцировать…- поддельно-язвительно произнес Алек. Попрощавшись, Джейн направилась к выходу. Так, получается, что это уже не шутки по поводу Эммета. Парень быстро встал и подбежав, взял Джейн за руку.
Я с тобой по крайней мере до школы. Просто не хочу, что бы из Калленов кто-нибудь заранее пострадал.

=> гараж

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно