[Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood]

Объявление


Дата и время: Март, утро(9:00 - 12:00)
Погода:
Прохладное утро, медленно переходящее в день. Мелкий моросщий дождь. Небо затянуто тучами

Главный администратор:
Bella Swan
Админы:
Jane Volturi
Esme Cullen
Alice Cullen


Идет набор
Модераторы:
Mike Newton

Идет набор
Новости форума:
Срочно нужны Модеры, Рекламщики, Дизайнеры и Квестоплёты. Активно рекламим, ник: Реклама; пароль: 1111. Ищем: Карлайл Каллен / Carlisle Cullen Эмметт Каллен / Emmett Cullen Джаспер Хейл / Jasper Hale Джейкоб Блэк / Jacob Black Алек / Alec !!!!!!! Всех рады видеть!=)

Полезные ссылки:

События в игре: Игра уже начинается=) Приступаем=) Гости, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood] » Школа Форкса. » Кабинет Биологии


Кабинет Биологии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://cs1423.vkontakte.ru/u21317880/66019477/x_e03c94d1.jpg

0

2

Элис влетела в кабинет Биологии и уселась на своё место. "Хорошо, что учителя не было в классе, жаль, что он не может "быть не в классе" весь урок и, желательно, со всеми остальными учениками"- мрачные мысли носились в голове Элис, без Джаспера, её единственной опоры, она уже не знала, как пережить этот день без ущерба со стороны людей..."Белла! Как же я могла забыть!"- жаль, что "вампиризм" не спасает от склероза! Элис уже видела Беллу, входящую в класс, на первый урок, который ей предстоит провести с двумя самыми опасными вампирами...несложно представить её реакцию, но Элис не привыкла чувствовать себя виноватой- она жестом пригласила одного из Волтури сесть рядом с ней "Мне всё равно с кем- никто из них не заменит мне Джаспера!"- подумала она и решила вести себя как ни в чем не бывало! "Подумаешь, какие-то там Волтури приехали к нам на уикенд и не имеет никакого значения, что они самые опасные вампиры и, к тому же, плотоядные хищники! Какая разница! И не такое видели!"- Элис криво улыбнулась, как бы самой себе, и решила: "Будь что будет!"...

0

3

Когда Белла с Эдвардом зашли в кабинет, Элис уже была на месте, но вместо Джаспера рядом с ней почему-то стояли Джейн и Алек Волтури. Внутри у Беллы вдруг всё перевернулось, она чуть не упала от потрясения ,но Эдвард её во время поймал. « А они , что тут делают? Какого черта?» -задала себе Белла очередной вопрос и кинулась к Элис всё разъяснять.
-Элис , как это понять? Что они здесь делают? Объясни мне! Это же опасно! – чуть не крича выпалила Белла на свою подругу. Эдвард подошел к сестре и не обращая внимания на Джейн с Алеком сел на своё место как ни в чем, ни бывало.  Белла ждала объяснений от Элис, нервно теребя портфель и садясь на своё место рядом с Эдвардом.

0

4

Да, Элис знала, что всё так и будет, но она не могла понять, почему у Беллы так быстро сдают нервы? "Это противоестественно! Хотя, научившись всегда и везде всех удивлять, я разучилась удивляться и поэтому мне, иногда, действительно сложно понимать простой мозг людей!"- Элис мрачным взглядом следила за тем, как Белла, одарив её убийственным взглядом шла к своему месту, находившемся позади Элис. "Сейчас начнётся!"- успело мелькнуть в голове Элис... -Элис , как это понять? Что они здесь делают? Объясни мне! Это же опасно!- выпалила Белла- "Ну вот! Я как всегда права!!"...Эдвард прошёл мимо, кинув ободряющий взгляд, и сел на своё место, приглашая Беллу сделать то же самое. "Хорошо хоть близнецы сохраняют нейтралитет, хотя я догадываюсь какого они мнения о Белле и как они мысленно злорадствуют!"- наконец-то Джейн и Алек перестали наблюдать за семейной сценой и, весьма довольные собой, стали рассаживаться: Джейн села за парту впереди, а Алек сел рядом с Элис..."Мда...спинным мозгом чувствую, Белла ждёт объяснений!"- Элис мысленно поросила Эдварда всё объяснить Белле, так как боялась, что если она сама начнёт объсняться с Беллой, то может быть услышана "Адскими Близнецами" и доставит им ещё больше тем для обсуждения, "Эдвард, ты знаешь, что сказать ей, чтобы успокоить, меня она и слушать не станет!- ты ж меня знаешь!" Элис решила вести себя "как обычно": достала учебники, тетрадь...ЗВОНОК! "Хоть он то заставит Беллу отвлечься! Так. значит сегодня мы будем изучать строение вакуоли клетки яблока..."

0

5

Белла села на своё место и продолжала теребить портфель ждя объяснений от Элис, но так приклеилась к стулу и даже не повернулась к ней, открыла свой учебник и якобы начала читать его. « Господи, они хотят, что бы я тут с ума сошла от  не знания в чем дело. Может Вольтури просто не уверены что Каллены собираются превращать меня в вампира и поэтому отправили сюда этих кровожадных близнецов?» - размышляла про себя Белла. Вскоре она успокоилась и принялась готовиться к уроку. Вдруг прозвенел звонок, и от неожадаоности Белла подскачала на слуле. А затем вспомнила про близнецов.
- Эдвард, может хотя бы ты, мне что-нибудь объяснишь? – спросила Белла, записывая новую тему урока в тетрадь. Но тот ничего не ответил и продолжал разглядывать капли дождя за окном. Это взбесило Беллу, и она подняла руку.
- Извените пожалуйста, можно в мед пункт?- спросила Белла учителя.
-Что случилось мисс Свон?- ответил тот вопросом на вопрос. Весь класс с недоумение пялился на Беллу, а у Эдварда вообще глаза на лоб полезли.
- Голова сильно разболелась.
-Конечно, идите, вам нужна помощь, кто-нибудь из класса может вас проводить?- спросил учитель. В этот момент Эдвард выскочил из парты. – Нет, только не вы мистер Каллен. Элис, проводи, пожалуйста, Беллу в мед пункт.- Девушки вышли из класса, и Белла ждала объяснений от Элис.

0

6

- Извините пожалуйста, можно в мед пункт?- спросила Белла учителя.
-Что случилось, мисс Свон?- ответил учитель вопросом на вопрос. Весь класс, включая вампиров уставился на Беллу. "Господи, неужели чтобы получить ответы на свои вопросы, она притворится больной, а учитель ей в этом поможет, бросив меня "на линию огня"? а?- подумала Элис, видя то, что произойдёт через сотые доли секунды. Она мысленно попросила Эдварда вызваться сопровождать Беллу в медпункт, и тот сразу же поднялся, на что учитель ответил: Нет, только не вы, мистер Каллен. Элис, проводи, пожалуйста, Беллу в медпункт.
"Что ж, перед смертью не надышишься...опять сарказм! Она хочет ответы на вопросы- она их получит!"- подумала Элис, встала и стремительно, с человеческой точки зрения, вышла из кабинета, мысленно доверяя Алека и Джейн заботам Эдварда...
-------)))Коридор

0

7

Джейн, повинуясь взгляду Элис, села на соседнюю парту, предоставив Алеку право сидеть с ясновидящей. "Бедняжка Беллз. Она ещё не знает что её здесь ждёт..." - и, не успела Вольтури додумать, как в кабинет вошла вышеупомянутая особа. Она спокойно оглядывала кабинет, но как только её взгляд наткнулся на Вольтури, мирно сидящих неподалёку от Элис, глаза стали бешеными. Она подошла и стала требовать от Элис ответа, сама того не замечая, тряся бедняжку так, что Джейн уже испугалась, как бы у неё голова не отвалилась и не улетела в угол. Но Свон села за свою парту, как только прозвенел звонок, а потом, уже что-то задумывая, пошла на хитрость. Она отпросилась с урока, вместе с Элис и вылетела из кабинета. "Нда... теперь я считаю бедняжкой Элис, ей предстоит такое пережить..." - пронеслось в голове у Вольтури, а потом она принялась старательно записывать то, что говорил мистер Санчес. С наукой у девушки не было проблем, благо Аро в своё время позволил своей любимице закончить пару десятков институтов, а если быть точными, то пятьдесят семь.

0


Вы здесь » [Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood] » Школа Форкса. » Кабинет Биологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно