[Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood]

Объявление


Дата и время: Март, утро(9:00 - 12:00)
Погода:
Прохладное утро, медленно переходящее в день. Мелкий моросщий дождь. Небо затянуто тучами

Главный администратор:
Bella Swan
Админы:
Jane Volturi
Esme Cullen
Alice Cullen


Идет набор
Модераторы:
Mike Newton

Идет набор
Новости форума:
Срочно нужны Модеры, Рекламщики, Дизайнеры и Квестоплёты. Активно рекламим, ник: Реклама; пароль: 1111. Ищем: Карлайл Каллен / Carlisle Cullen Эмметт Каллен / Emmett Cullen Джаспер Хейл / Jasper Hale Джейкоб Блэк / Jacob Black Алек / Alec !!!!!!! Всех рады видеть!=)

Полезные ссылки:

События в игре: Игра уже начинается=) Приступаем=) Гости, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood] » Творчество » Для Джейн!!!


Для Джейн!!!

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Сюжет:
Подростки во всём мире мечтают, познакомится со сверхестественным миром. В один из роковых дней некоторые из них стали превращаться в мифических существ, кто в вампира, кто в оборотня, а кто даже в Фелисов ( Гигантские кошки) Пока они все молодые, они не могут сохранять свою тайну и жить в мире. У них пока, что нет правил и вожаков. Они обитают в лесах и горах среди своих стай и групп. Некоторые виды могут жить в мире к примеру, самый дружелюбный вид Фелисы могут общаться и с оборотнями и вампирами, но вампиры с оборотнями продолжают прервавшуюся войну среди видов. С каждым днём свободной территории всё меньше и меньше. Чем всё это обернётся, войной или надёжным сохранением тайны?
Всё зависит от КАЖДОГО участника игры.

0

2

Ок)) Только нам нужно полное описание ВСЕХ существ) Или что, будет только три вида существ? Можно сделать "демонов", и назвать их "demonio", можно "ангелов", а назвать их "angelo" (по итальянски)) Ну, и всяких там мифических существ)

0

3

суккуб — демон в образе распутной женщины — приходит по ночам к спящим мужчинам для совокупления, а инкуб — демон, принявший вид мужчины — страстно домогается женщин.
Вот что!

0

4

Итак, список персонажей:
Оборотни
Вампиры
Фелисы
Демоны (как назовём, решим потом)
Ангелы (ты не против? как назовём, тоже решим потом)

0

5

Инкубы и Суккубы это будет разновидность демонов!!!
Ангелы — это духовные попечители и товарищи восходящих эволюционных волевых созданий всего пространства; они также являются коллегами и партнерами вышестоящего воинства божественных личностей сфер. Ангелы всех чинов представляют собой ярко выраженные и высокоиндивидуализированные личности.

Способности Ангелов:
Быть невидимым для физического зрения;
Способность к полёту в духовном;
Способность к проявлению в материальном:
Способность появляться в физическом человеческом теле, способность к воздействию на физический мир;
Видение через время, видение как лица человеческой души, так и мыслей человека в душе и во взгляде, глубинных помышлений сердца человека;
Способность уничтожать целые города;
Возможность греховного выбора существует для ангелов в христианстве, но отсутствует в исламе и иудаизме

Имя Херувима означает «великое знание». Вместе они имели двенадцать крыльев, как указание на чувственный мир, двенадцать знаков Зодиака и определяемый ими ход времени… изображение херувимов имеет символическое значение: лицо является символом души, крылья – служения и действия возвышающихся слева и справа сил, а уста – гимн славе в непрестанном созерцании.

0

6

на счёт классификации... лучше так:
Ангелы распадаются на два больших класса: на добрых ангелов и злых ангелов. А в каждом из этих классов имеются различные подразделения.
злые ангелы - демоны, то есть это то же самое)
А. Добрые ангелы

Добрых ангелов имеется несколько родов.
1. Ангелы.
2. Херувимы.
3. Серафимы.
4. Животные.
5. Архангелы.
6. Стражи.
7. Сыны Божии.

Б. Злые ангелы

Как и среди добрых ангелов, так и среди злых существуют различия.

1. Ангелы, содержащиеся в узах.
2. Ангелы, которые еще являются свободными.
3. Бесы.
4. Сатана.

естественно можно подредактировать)

0

7

короче, зайди по этому адресу
http://www.ad666.ru

0

8

Легенды о вампирах и подобных им кровососущих существах распространены буквально во всех концах света. Согласно таким легендам, вампиры представляют собой оживших мертвецов, охотящихся на живых людей. Считается, что вампиры, встав из своих могил на заходе солнца, отправляются на поиски жертв, чью кровь они с жадностью пьют. Жертвами часто становятся люди, которых вампир близко знал при жизни. Полагают, что человеческая кровь служит вампирам главной пищей, с помощью которой они поддерживают свое существование. В старину из могил выкапывали многие тысячи трупов, чтобы отыскать у них признаки вампиров. (после этого идёт моя сочиняловка)
Но в нашем случае это всё неправда. В этом мире вампирами стали те, кто был наиболее предрасположен к этому во время Вспышки. Большинство людей, склонных к суициду и люди, что так люто стали ненавидеть сами себя и близких родственников. Им дали шанс получить всё, от бессмертной жизни, не страшащейся ничего...

0

9

О, кстати, вот подредактированная версия)

Легенды о вампирах распространены буквально во всех концах света. Согласно таким легендам, вампиры представляют собой оживших мертвецов, охотящихся на живых людей. Считается, что вампиры, встав из своих могил на заходе солнца, отправляются на поиски жертв, чью кровь они с жадностью пьют. Человеческая кровь служит вампирам главной пищей, с помощью которой они поддерживают свое существование. В старину из могил выкапывали многие тысячи трупов, чтобы отыскать у них признаки вампиров.
Но в нашем случае это всё неправда. В этом мире вампирами стали те, кто был наиболее предрасположен к этому во время Вспышки. Большинство людей, склонных к суициду и люди, что так люто стали ненавидеть сами себя и близких родственников. Им дали шанс получить всё, от бессмертной жизни, не страшащейся ничего, но это было и наказание. Им так хотелось уйти из жизни, но им, мало того не дали этого сделать, так ещё и даровали вечную жизнь, в которой придётся жить с теми, кто так надоел...

0

10

Круто!!!! Вот еще лови!!=Р

                                                                   Существа (краткое описание):
Оборотни: (м/ж)Полу люди-полу волки, в стае один вожак (Альфа). Питаются сырым мясом или человеческой едой. Во вражде с Демонами и Вампирами.
Вампиры: (м/ж) Имеют облик людей (необычайно красивых), живут в одиночку или кланами. Питаются кровью животных или людей. Во вражде с Ангелами и Оборотнями.
Фелисы: (м/ж) Полу люди-полу кошки (гигантские), в стае один вожак (Крей). Питаются сырым мясом животных или людей. Самый миролюбивый род (ни с кем не враждуют).
Демоны: (м/ж) Дух вселенный в тело человека, живут группами с одним предводителем (Пемимпин). Питаются душами и эмоциями лидей. Во вражде с Ангелами и Оборотнями.
Ангелы: (м/ж) Дух вселенный в тело человека, живут группами с одним предводителем (Лиер). Питаются человеческой едой и поглощают всю отрицательную энергию человека. Во вражде с Демонами и Вампирами.

0

11

...всё давно к этому шло. Люди настолько испортились, что даже разделение на народы теперь не преграда. Им поможет только одно - разделение на расы. И пусть большинству это будет не по вкусу, Он волен в своих решениях. Но разделение произойдёт среди самой способной к адаптации группе населения, среди подростков. Они не дети и смогут не сойти с ума, но они и не взрослые, которые как всегда не верят. Самая гибкая группа населения. Пусть это произойдёт...

0

12

Фелисы: -
это очень древние существа, они зародились еще до нашей эры. Древние легенды описывали их как огромные демоны, вселившиеся в тела кошек.
Но на самом деле они чересчур миролюбивые. Они могут перевоплощаться из человека в кошку и наоборот.  Фелисы такие же быстрые как ягуар и такие же сильные как пантеры. Внешне они похожи на огромных кошек (рост от 2-х метров), а раскрас у них разнообразный. Фелисы питаются исключительно мясом животных или людей. Охота у них идёт всю ночь. Они не обитают в одном месте, все время кочуют из леса в лес, а иногда поселяются и горах. Фелисы живут стаями с одним вожаком «Креем» который выбирается с самого превращения в Фелиса.

0

13

Демоны:-
Из покон веков считались злом, так оно и есть. Демона нельзя увидеть, если его дух не в человеческом обличии. Они очень быстры, сильны и умны. Демоны могут быть разнополыми, и  мужская особь называется Инкуб, а женская Сукуб. Внешне очень красивы, и в человеческом обличии они могут раскрыть свои чёрные как ночь крылья. Жить они могут как в огромных мегаполисах, так и в лесах. Обитают они группами с одним предводителем «Пемимпином» , который выбирается путём голосования или выбора. Демоны уже много столетий не могут ужиться с Ангелами и Оборотнями.

0

14

Ангелы:-
Их считают добром и посланниками Бога, но так ли это на самом деле? В наше время Ангелы чем-то похожи на Демонов, они такие же сильные и быстрые. Ангелы вселяются в обличие людей, так же как и демоны, но сейчас им это не нужно, так как  они уже рождаются в нем. Питаться они могут как человеческой едой, так и эмоциями людей. Когда Ангелы в  человеческом обличие, они могут раскрыть свое огромные белые крылья, а когда понадобится спрятать их. Они живут в лесах и горах. Ангелы обитают группами с двумя вожаками «Лиерами» , как обычно из объединяет что-то большее чем ответственность за их группы Ангелов. Они уже очень долго враждуют с Вампирами и Демонами.

0

15

Шапки для Форума: P.S. нажми на них два раза и сможешь прочитать надписи!!=)) Кстати напиши какую выбираем??? Мне нравится вариант №2!=) Слушай я тут еще форум попробовала сделвть=Р Вот ссылка!!! http://anotherstime.rolka.su/

0

16

А это для этого форума!

0

17

Хм) По моему это неинтересно... слишком всё так друг на друга налеплено) Это ко всем трём шапкам) На счёт шапок для нового форума... там шрифт такой... Ну, нечитабельный) Я тоже попробую сейчас что-нибудь придумать)

ОФФ: У МЕНЯ СДЕЛАЛИ КОМП!!!

0

18

Ок, а по поводу шрифта мне этот нравится и вот еще я на шапке ошибку сделала!!! Форум называется; The end to armistice: another`s time has come.

0

19

Хм) Ладно, я сейчас попробую что-нибудь сделать) звоню

0

20

Воть

0

21

Еще

0

22

Ангелы

0

23

...

0

24

Шапочка)

0

25

ещё шапочки:

0

26

и есчо

0

27

мну сделало шапочку на форум класса))

0

28

Оцени, и, может быть, поставим))

0

29

нет, вот эта. я здесь подпись свою поставила))

0

30

круто, а у меня тупизм полнейший!!=(((

0

31

Неплохо)) Я тоже в фотошопе новичок))

так какую сделаем??

0

32

всмысле поставим))

0

33

Да, слушай можешь позвонить???

0

34

на скайп??
нет)) и так просто не могу)) мне надо написать правила, а ты меня отвлекать будешь))

0

35

Я их уже написала!=Р

0

36

я не про то)) Мне домашку, правила надо написать!

0

37

По Геометрии??

0

38

ага

0

39

ВотЪ, я сделало шаблон анкеты)

Анкета ...(ФИ)

1. Инициалы:
• Имя: если двойное, то пишем здесь.
• Фамилия: пишем все фамилии которые носил ваш персонаж, то же относится и к имени...
2. Возраст:
• Дата рождения:
• Возраст: учитываем то, что действие происходит в 2020 году.
3. Способности:
• Паранормальные: то есть всё, что ваш персонаж приобрёл после и из-за превращения.
• Обычные: то есть всё, что отличает нас от заурядного Homo sapiens'а.
4. Классификация:
• Раса:
• Вид: если таковой имеется.
5. Внешность:
• Внешность звезды: пишем имя звезды, у которой берём внешность.
• Общее описание: описание человеческого облика.
• Обращение: описание обращения, если оно у вас есть.
6. Характер:
• Общее описание: рассказ о характере. Постарайтесь сделать его как можно более подробным, ведь людям нужно будет с вами играть!
• Страхи и фобии: что в принципе одно и то же)
• Привычки: все, от вредных привычек, до "нервных" привычек)
7. Ключи:
• Первый:
• Второй:
• Третий:
Частота посещения, а также связь:
• Частота посещения:
• Связь с вами: всё, кроме ЛС.
Пробный пост:

Код:
[quote][align=center]Анкета ...[/align]

[align=center][b]1. Инициалы:[/b][/align]
[u]• Имя:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[u]• Фамилия:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[align=center][b]2. Возраст:[/b][/align]
[u]• Дата рождения:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[u]• Возраст:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[align=center][b]3. Способности:[/b][/align]
[u]• Паранормальные:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[u]• Обычные:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[align=center][b]4. Классификация:[/b][/align]
[u]• Раса:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[u]• Вид:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[align=center][b]5. Внешность:[/b][/align]
[u]• Внешность звезды:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[u]• Общее описание:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[u]• Обращение:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[align=center][b]6. Характер:[/b][/align]
[u]• Общее описание:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[u]• Страхи и фобии:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[u]• Привычки:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[align=center][b]7. Ключи:[/b][/align]
[u]• Первый:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[u]• Второй:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[u]• Третий:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[align=center][b]Частота посещения, а также связь:[/b][/align]
[u]• Частота посещения:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[u]• Связь с вами:[/u] [i]Ваш ответ[/i]
[align=center][b]Пробный пост:[/b][/align][/quote]

0

40

Круто, ты у нас прям гений!!!

0

41

Да ладно, что уж там) Я что-то долго не могла ничего придумать...
Нужно правила составить

0

42

воттт

0

43

ПРоиветик....

0

44

fg

0

45

fds

0

46

орпорепа

0

47

кн

0

48

равр

0

49

рвр

0


Вы здесь » [Twilight: Taste Of Love And Smell Of Blood] » Творчество » Для Джейн!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно